Aluguel de Casas 1 Quarto, Cidade Patriarca, Zona Leste, SP
Cidade Patriarca e Região
Casa Térrea para Alugar na Cidade Patriarca com 1 quarto - 45 m²
Cidade Patriarca
-
Zona Leste - São Paulo
Avenida Patrocínio Paulista, 544
Casa Térrea para Alugar na Cidade Patriarca com 2 quartos
Cidade Patriarca
-
Zona Leste - São Paulo
Sobrado para Alugar na Cidade Patriarca com 3 quartos - 138 m²
Cidade Patriarca
-
Zona Leste - São Paulo
Endereço no círculo do mapa
Casa Térrea para Alugar na Cidade Patriarca com 2 quartos - 34 m²
Cidade Patriarca
-
Zona Leste - São Paulo
Casa para alugar, no bairro cidade patriarca de 2 dormitório(s), com 34 m² no valor de r$ 2.200,00.
Casa Térrea para Alugar na Cidade Patriarca com 2 quartos - 68 m²
Cidade Patriarca
-
Zona Leste - São Paulo
Sobrado para Alugar na Cidade Patriarca com 2 quartos - 90 m²
Cidade Patriarca
-
Zona Leste - São Paulo
Casa para alugar, no bairro cidade patriarca de 2 dormitório(s), com 90 m² no valor de r$ 2.800,00.